понеділок, 8 січня 2018 р.

Украинская пиарщица Elizest, уехала в Австралию спасать кенгуру!




Украинская пиарщица Elizest, уехала в Австралию спасать кенгуру!

Украинская пиарщица, модель, финалистка международного конкурса красоты The Best Model of Europe 2016, покинула страну, чтобы участвовать в спасательных миссиях Австралии.
Такие волонтерские организации, как UN Volunteers, Conservation Volunteers, GoVolunteer, ежегодно привлекают тысячи добровольцев со всего мира для реализации масштабных программ по защите окружающей среды. Программа включает в себя множество задач: помощь по восстановлению парков и заповедников, поддержание чистоты пляжей для сохранения популяции черепах, заботу о коалах и кенгуру, охрану дикой природы, посадку деревьев и многое другое.
Для Elizest этот проект предоставляет возможность реализовать свою давнюю мечту. Поскольку она влюблена в Австралию с самого детства, в ее дикую природу и уникальных животных, в ее жаркое солнце и мультикультурность.
Естественно я с семьей переехала сюда не только для волонтерской миссии. Мы получили PR visa (вид на жительство в Австралии), но принять участие в спасательной миссии это мечта из самого детства. В Австралии волонтерство это массовое явление, которое воспитывает в людях правильные качества взаимопомощи, поддержки, понимания и формируют нацию.” – говорит Elizest.
Украинка уже готовится принять участие в своей первой миссии в ближайшее время. Это будет двухнедельная волонтёрская работа на дикой природе для помощи животным Австралии. Эту миссию и все последующие, Elizest собирается осветить на своем канала в YouTube – UA=AU by Elizest.





Немає коментарів:

Дописати коментар